28-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow
24–27 сентября 2019 • Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

Контакты

Михаил-38.jpg Михаил Аксенов
директор выставки

Т: +7 (499) 750 0828
E: Mikhail.Aksenov@ite-russia.ru
1.jpg Татьяна Ястребова 
руководитель направления совместных проектов 

Т: +7 (499) 750 0828
E: Tatiana.Yastrebova@ite-russia.ru 
Сосницкая-(1).jpg Марина Сосницкая
менеджер проекта

Раздел "Консервация"
Раздел "Масложировая продукция и соусы"
Раздел "Здоровое питание"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4243)
E: Marina.Sosnitskaya@ite-russia.ru
4.jpg Александр Мишин
менеджер проекта

Раздел "Фрукты и овощи"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4133)
E: Alexander.Mishin@ite-russia.ru

даша_ready.jpg Дарья Одзиляева
менеджер проекта

Раздел "Молочная продукция"
Раздел "Напитки"
Раздел "Рыба и морепродукты" 


Т: +7 (499) 750 0828 (доб.4217)
Е: Daria.Odzilyaeva@ite-russia.ru
яна_ready.jpg Яна Товпик
менеджер проекта

Раздел "Кондитерские и хлебобулочные изделия"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб.4132)
Е: Yana.Tovpik@ite-russia.ru
Аватарка.jpg Любовь Литкевич
менеджер проекта 

Раздел "Бакалея"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб.4135)
Е: Lubov.Litkevich@ite-russia.ru
Зозо-Анна.jpg Анна Зозо
менеджер проекта

Раздел "Чай и кофе"
Раздел "Мясо и птица"
Раздел "Замороженная продукция, полуфабрикаты и готовая кулинария"

+7 (499) 750 0828 (доб. 4299)
Е: Anna.Zozo@ite-russia.ru 
Станиславская.jpg Евгения Станиславская
координатор проекта

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4136)
E: Evgenia.Stanislavskaya@ite-russia.ru
6.jpg Ксения Голикова
бренд-менеджер

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4139)
E: Kseniya.Golikova@ite-russia.ru
7.jpg Дмитрий Пенинский 
технический менеджер
Павильоны 2 и 8 (разделы "Фрукты и овощи", "Чай и кофе", "Напитки")

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4709)
E: Dmitry.Peninsky@ite-russia.ru
Гунтер-Антон.jpg Антон Гунтер
технический менеджер
Павильоны 1 и 7 (разделы "Бакалея", "Консервация", "Масложировая продукция и соусы", "Рыба и морепродукты")

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4719)
E: Anton.Gunter@ite-russia.ru 
 
Прокудин-Борис.jpg Борис Прокудин
технический менеджер
Павильон 3 (разделы "Молочная продукция", "Мясо и птица", "Замороженная продукция, полуфабрикаты и готовая кулинария")

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4703)
E: Boris.Prokudin@ite-russia.ru
Бугаков-Дмитрии.jpg Дмитрий Бугаков
технический менеджер
Павильон Форум (разделы "Кондитерские и хлебобулочные изделия", "Здоровое питание")

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4705)
E: Dmitry.Bugakov@ite-russia.ru
9.jpg Станислав Асташевский
технический менеджер
по застройке индивидуальных стендов

T: +7 (499) 750 0828 (доб. 4704)
E: Stanislav.Astashevskiy@ite-russia.ru
IMG_7877.jpg Ирина Варламова
менеджер деловых мероприятий
конкурс "Продукт года"
конкурс "Витрина новинок"
соревнования Tea Master Cup

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4215)
E: Irina.Varlamova@ite-russia.ru 
11.jpg Марина Бадулина
проект Академия закупок
проект WorldFood Business Kitchen


T: +7 (499) 750 0828  (доб. 4144)
E: Marina.Badulina@ite-russia.ru
Алмаз_1-марта-2017_ММИ-(2).JPG Алмаз Орсик
серия мероприятий по рыбной тематике

Т: +7 (499) 7500828 (доб. 4214)
Е: Almaz.Orsik@ite-russia.ru