Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
28-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow
24–27 сентября 2019 • Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

Контакты

Михаил-38.jpg Михаил Аксенов
директор выставки

Т: +7 (499) 750 0828
E: Mikhail.Aksenov@ite-exhibitions.com
Сосницкая-(1).jpg Марина Сосницкая
менеджер проекта

Раздел "Здоровое питание"
Национальные павильоны
Региональные экспозиции

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4243)
E: Marina.Sosnitskaya@ite-exhibitions.com
4.jpg Анастасия Тарасова
менеджер проекта

Раздел "Фрукты и овощи"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4173)
E: Anastasia.Tarasova@ite-exhibitions.com

даша_ready.jpg Дарья Одзиляева
менеджер проекта

Раздел "Рыба и морепродукты" 
Раздел "Мясо и птица"
Раздел "Замороженная продукция, полуфабрикаты и готовая кулинария"


Т: +7 (499) 750 0828 (доб.4217)
Е: Daria.Odzilyaeva@ite-exhibitions.com
яна_ready.jpg Яна Товпик
менеджер проекта

Раздел "Кондитерские и хлебобулочные изделия"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб.4132)
Е: Yana.Tovpik@ite-exhibitions.com
Аватарка.jpg Любовь Литкевич
менеджер проекта 

Раздел "Бакалея"
Раздел "Консервация"
Раздел "Масложировая продукция и соусы"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб.4135)
Е: Lubov.Litkevich@ite-exhibitions.com
Зозо-Анна.jpg Анна Зозо
менеджер проекта

Раздел "Чай и кофе"
Раздел "Молочная продукция"
Раздел "Напитки"

+7 (499) 750 0828 (доб. 4299)
Е: Anna.Zozo@ite-exhibitions.com
Станиславская.jpg Евгения Станиславская
координатор проекта

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4136)
E: Evgenia.Stanislavskaya@ite-exhibitions.com
6.jpg Ксения Голикова
бренд-менеджер

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4139)
E: Kseniya.Golikova@ite-exhibitions.com
7.jpg Дмитрий Пенинский 
технический менеджер


Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4709)
E: Dmitry.Peninsky@ite-exhibitions.com
Гунтер-Антон.jpg Антон Гунтер
технический менеджер


Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4719)
E: Anton.Gunter@ite-exhibitions.com
 
Прокудин-Борис.jpg Борис Прокудин
технический менеджер


Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4703)
E: Boris.Prokudin@ite-exhibitions.com
Бугаков-Дмитрии.jpg Дмитрий Бугаков
технический менеджер


Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4705)
E: Dmitry.Bugakov@ite-exhibitions.com
9.jpg Станислав Асташевский
технический менеджер
по застройке индивидуальных стендов

T: +7 (499) 750 0828 (доб. 4704)
E: Stanislav.Astashevskiy@ite-exhibitions.com
IMG_7877.jpg Ирина Варламова
менеджер деловых мероприятий
конкурс "Продукт года"
соревнования Tea Master Cup

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4215)
E: Irina.Varlamova@ite-exhibitions.com