Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow
11 – 14 сентября 2017 • Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Контакты

1.jpg Татьяна Ястребова 
директор проекта
Т: +7 (499) 750 0828
E: Tatiana.Yastrebova@ite-russia.ru 

Светлана Воробьева
менеджер проекта

Раздел "Рыба и морепродукты"
Раздел "Консервация"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4134)

E: Svetlana.Vorobyeva@ite-russia.ru

Сосницкая-(1).jpg Марина Сосницкая
менеджер проекта

Раздел "Бакалея"
Раздел "Масложировая продукция и соусы"
Раздел "Здоровое питание"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4243)
E: Marina.Sosnitskaya@ite-russia.ru
4.jpg Александр Мишин
менеджер проекта

Раздел "Мясо и птица"
Раздел "Фрукты и овощи"
Раздел "Замороженная продукция и полуфабрикаты"
Раздел "Продукция Халяль"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4133)
E: Alexander.Mishin@ite-russia.ru

даша_ready.jpg Дарья Одзиляева
менеджер проекта

Раздел "Молочная продукция"
Раздел "Напитки"
Раздел "Чай и кофе"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб.4217)
Е: Daria.Odzilyaeva@ite-russia.ru
яна_ready.jpg Яна Товпик
менеджер проекта

Раздел "Кондитерские и хлебобулочные изделия"

Т: +7 (499) 750 0828 (доб.6024)
Е: Yana.Tovpik@ite-russia.ru
Станиславская.jpg Евгения Станиславская
координатор проекта
Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4136)
E: Evgenia.Stanislavskaya@ite-russia.ru
6.jpg Ксения Голикова
менеджер по маркетингу
Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4289)
E: Kseniya.Golikova@ite-russia.ru
7.jpg Дмитрий Пенинский 
технический менеджер
Павильоны №2,3,8
Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4709)
E: Dmitry.Peninsky@ite-russia.ru
8.jpg Иван Лаптиёв
технический менеджер
Павильоны №7, Форум
Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4708)
E: Ivan.Laptiev@ite-russia.ru
Секачев-Иван.jpg Иван Секачев
технический менеджер
Павильон №1
Т: + 7 (499) 750 0828 (доб.4712)
Е: Ivan.Sekachev@ite-russia.ru
9.jpg Станислав Асташевский
технический менеджер
по застройке индивидуальных стендов
T: +7 (499) 750 0828 (доб. 4704)
E: Stanislav.Astashevskiy@ite-russia.ru
Рикман-Татьяна.jpg Татьяна Рикман
менеджер проекта «Ритейл центр»
Т: +7 (499) 750 0828 (доб. 4225)
E: Tatiana.Rikman@ite-russia.ru
11.jpg Марина Бадулина
директор проекта «Российский продовольственный форум»
T: +7 (499) 750 0828  (доб. 4144)
E: Marina.Badulina@ite-russia.ru