Контакты

Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»

Место проведения выставки Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо». Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 22 сен 2020 Ср 23 сен 2020 Чт 24 сен 2020 Пт 25 сен 2020
10:00 - 18:00
09/22/2020 10:00:00 09/22/2020 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
09/23/2020 10:00:00 09/23/2020 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
09/24/2020 10:00:00 09/24/2020 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
09/25/2020 10:00:00 09/25/2020 16:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Александр Ежов Директор выставки +7 (495) 136 39 68
Alexander.Ezhov@hyve.group
Анна Сазонова Руководитель раздела «Фрукты и овощи» +7 (495) 136 39 97
Anna.Sazonova@hyve.group
Илья Зиновьев Руководитель разделов «Мясо и птица», «Молоко» +7 (916) 624 28 23
Ilya.Zinoviev@hyve.group
Анна Минасян Руководитель разделов «Чай и кофе», «Бакалея» +7 (495) 136 39 88
Anna.Minasyan@hyve.group
Марина Сосницкая Руководитель разделов «Напитки» , «Здоровое питание», Национальные и региональные экспозиции +7 (969) 192 77 48
Marina.Sosnitskaya@hyve.group
Яна Товпик Руководитель раздела «Кондитерские и хлебобулочные изделия» +7 (495) 136 37 33
Yana.Tovpik@hyve.group
Любовь Литкевич Руководитель разделов «Рыба и морепродукты», «Non-food» +7 (495) 136 39 84
Lubov.Litkevich@hyve.group
Яна Фролова Менеджер по работе с участниками +7 (495) 136 39 41
hello@hyve.group
Косова Екатерина Менеджер по работе с участниками +7 (495) 136 39 44
hello@hyve.group
Анастасия Кириченко Бренд-менеджер выставки +7 (926) 475 90 23
anastasia.kirichenko@hyve.group
Юлия Козуб Старший продюсер деловой программы +7 499 750 08 28
Julia.Kozub@hyve.group
Анастасия Терехова Координатор деловой программы +7 (495) 136 37 29
anastasia.terekhova@hyve.group
Ирина Варламова Менеджер деловой программы: конкурс «Продукт года», Tea Masters Cup +7 (499) 750 08 28
Irina.Varlamova@hyve.group
Наталья Внукова Координатор +7 (495) 136 39 61
Natalia.Vnukova@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Борис Прокудин Технический менеджер, зал 12 +7 (969) 192 75 85
Boris.Prokudin@hyve.group
Дмитрий Пенинский Технический менеджер, зал 13 +7 (969) 192 76 00
Dmitry.Peninsky@hyve.group
Евгений Черных Технический менеджер, раздел «Кондитерские и хлебобулочные изделия» +7 499 750 08 28
Evgeny.Chernykh@hyve.group
Роман Рулёв Технический менеджер, зал 14 и 15 +7 499 750 08 28
Roman.Rulev@hyve.group