Контакты и помощь

Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»
Место проведения выставки Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо». Настоящий сайт может содержать информацию, предназначенную для лиц старше 18 лет Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 24 сен 2019 Ср 25 сен 2019 Чт 26 сен 2019 Пт 27 сен 2019
10:00 - 18:00
09/24/2019 10:00:00 09/24/2019 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
09/25/2019 10:00:00 09/25/2019 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
09/26/2019 10:00:00 09/26/2019 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
09/27/2019 10:00:00 09/27/2019 16:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Ольга Чиргадзе Директор выставки +7 499 750 0828 доб. 4852
Olga.Chirgadze@ite-exhibitions.com
Анна Сазонова Менеджер разделов «Фрукты и овощи» +7 499 750 0828 доб. 4219
Anna.Sazonova@ite-exhibitions.com
Илья Зиновьев Менеджер разделов «Мясо и птица», «Молоко» +7 499 750 0828 доб. 4177
Ilya.Zinoviev@ite-exhibitions.com
Анна Минасян Менеджер разделов «Чай и кофе», «Бакалея» +7 499 750 0828 доб. 4232
Anna.Minasyan@ite-exhibitions.com
Марина Сосницкая Менеджер разделов «Напитки» , «Здоровое питание», Национальные и региональные экспозиции +7 499 750 0828 доб. 4243
Marina.Sosnitskaya@ite-exhibitions.com
Яна Товпик Менеджер раздела «Кондитерские и хлебобулочные изделия» +7 499 750 0828 доб. 4132
Yana.Tovpik@ite-exhibitions.com
Любовь Литкевич Менеджер разделов «Рыба, морепродукты и оборудование», «Замороженная продукция» +7 499 750 0828 доб. 4135
Lubov.Litkevich@ite-exhibitions.com
Анастасия Кириченко Бренд-менеджер выставки +7 499 750 0828 доб. 4159
anastasia.kirichenko@ite-exhibitions.com
Юлия Козуб Старший продюсер деловой программы +7 499 750 08 28 доб. 4525
Julia.Kozub@ite-exhibitions.com
Наталья Внукова Координатор +7 499 750 0828 доб. 4228
Natalia.Vnukova@ite-exhibitions.com
Регина Сайфетдинова Координатор +7 499 750 0828 доб. 4212
Regina.Sayfetdinova@ite-exhibitions.com
Анастасия Терехова Координатор деловой программы +7 499 750 0828 доб. 4322
anastasia.terekhova@ite-exhibitions.com
Ирина Варламова Менеджер деловой программы: конкурс «Продукт года», Tea Masters Cup +7 499 750 0828 доб. 4215
Irina.Varlamova@ite-exhibitions.com
Валерия Рогожина Менеджер по маркетингу и рекламе +7 499 750 0828 доб. 4246
Valeria.Rogozhina@ite-exhibitions.com
Косова Екатерина Менеджер по работе с участниками +7 499 750 08 28 доб. 4546
hello@ite-exhibitions.com
Яна Фролова Менеджер по работе с участниками +7 499 750 08 28 доб. 4157
hello@ite-exhibitions.com
Асташевский Станислав Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (499) 750 08 28 доб. 4704
Stanislav.Astashevskiy@ite-exhibitions.com
Борис Прокудин Технический менеджер, зал 12 +7 499 750 0828 доб. 4703
Boris.Prokudin@ite-exhibitions.com
Дмитрий Пенинский Технический менеджер, зал 13 +7 499 750 0828 доб. 4709
Dmitry.Peninsky@ite-exhibitions.com
Евгений Черных Технический менеджер, раздел «Кондитерские и хлебобулочные изделия» +7 499 750 0828 доб. 4707
Evgeny.Chernykh@ite-exhibitions.com
Роман Рулёв Технический менеджер, зал 14 и 15 +7 499 750 0828 доб. 4710
Roman.Rulev@ite-exhibitions.com