Контакты

Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»

Место проведения выставки Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо». Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 22 сен 2020 Ср 23 сен 2020 Чт 24 сен 2020 Пт 25 сен 2020
10:00 - 18:00
09/22/2020 10:00:00 09/22/2020 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
09/23/2020 10:00:00 09/23/2020 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
09/24/2020 10:00:00 09/24/2020 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
09/25/2020 10:00:00 09/25/2020 16:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Александр Ежов Директор выставки +7 (495) 136 39 68
Alexander.Ezhov@hyve.group
Анна Сазонова Руководитель разделов «Фрукты и овощи», «Мясо, птица и яйца» +7 (495) 136 39 97
Anna.Sazonova@hyve.group
Анна Минасян Руководитель разделов «Чай и кофе», «Бакалея» и «Молочные продукты и сыр» +7 (495) 136 39 88
Anna.Minasyan@hyve.group
Марина Сосницкая Руководитель разделов «Напитки» , «Здоровое питание», Национальные и региональные экспозиции +7 (969) 192 77 48
Marina.Sosnitskaya@hyve.group
Яна Товпик Руководитель раздела «Кондитерские и хлебобулочные изделия» +7 (495) 136 37 33
Yana.Tovpik@hyve.group
Любовь Литкевич Руководитель разделов «Рыба и морепродукты», «Non-food» +7 (495) 136 39 84
Lubov.Litkevich@hyve.group
Анастасия Кириченко Бренд-менеджер выставки +7 (926) 475 90 23
anastasia.kirichenko@hyve.group
Юлия Козуб Старший продюсер деловой программы +7 (495) 799 55 85
Julia.Kozub@hyve.group
Ирина Варламова Менеджер деловой программы: конкурс «Продукт года», Tea Masters Cup +7 (495) 799 55 85
Irina.Varlamova@hyve.group
Наталья Внукова Координатор +7 (495) 136 39 61
Natalia.Vnukova@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Федор Рябов Технический менеджер, зал 13 (Разделы «Молочная продукция и сыр», «Non-Food», «Фрукты и овощи», «Халяль») и зал 15 (Раздел «Кондитерские и хлебобулочные изделия») +7 (969) 192 77 30
Fedor.Ryabov@hyve.group
Регина Сайфетдинова Технический менеджер, зал 13 (Разделы «Рыба и морепродукты», «Мясо, птица и яйца», «Замороженная продукция, полуфабрикаты и готовая кулинария») +7 (495) 799 55 85
Regina.Sayfetdinova@hyve.group
Роман Рулёв Технический менеджер, зал 14 и зал 15 (Разделы «Бакалея», «Здоровое питание и органика», «Консервация», «Масложировая продукция и соусы», «Напитки», «Non-Food», «Чай и кофе») +7 (495) 799 55 85
Roman.Rulev@hyve.group